Москва, Каширское шоссе, 3/2/2

Связь с нами
Заполните заявку и наши менеджеры свяжутся с Вами
Напишите нам сообщение
Boston Scintific
Платформа Lumenis AcupulseТМ
Универсальная СО2-лазерная система
• Оториноларингология
• Онкология
• Гинекология
• Роботическая хирургия
• Косметология
• Нейрохирургия
• Эндоскопия

СО2-лазер AcuPulseТМ

Деликатность воздействия СО2-лазера особенно важна в хирургии
ЛОР-органов, в гинекологии для сохранения овариального резерва и в косметологии для достижения лучших эстетических результатов.

Этот уникальный лазерный аппарат объединил в себе универсальность и точность лазерной хирургии при помощи точнейших сканеров, роботизированного микроманипулятора и гибкого волокна.

Лазер AcuPulseтм является модульной платформой, которую можно развивать и добавлять функционал параллельно с развитием клиники и расширением оказываемых услуг.

Возможны 3 варианта доставки лазерного излучения:
зеркально-шарнирный манипулятор

- Средние и глубокие морщины
- Рубцы на коже
- Стрии кожи
- Дисхромия и неровная текстура кожи
- Пигментные пятна
- Онихомикоз
Эндоскопия
- Стеноз трахеи и бронхов
- Опухоли бронхо-пульмонального дерева
Преимущества покупки:
Обучение клинических специалистов
Помощь в установке оборудования
Краткий инструктаж сотрудников клиента
Настоящая универсальность
Какие бы не стояли задачи перед лазером AcuPulseтм, от вагинального омоложения и лечения стрессовой инконтиненции до лечения эндометриоза и бесплодия в гинекологии, или от гипертрофического тонзиллита и ронхопатии и до стапедотомии и лечения рака гортани в ЛОР-хирургии, а также от коррекции дисхромий и до шлифовки глубоких морщин в косметологии, вы можете быть уверены в том, что достигнете лучших результатов.
Высшая точность операций
Сверхточные сканеры, созданные специально для хирургии (SurgiTouchтм) и эстетических процедур (AcuScanтм 120), обеспечивают высочайшую скорость и точность обработки зон, заданных оператором. Использование роботизированного микроманипулятора Digital AcuBladeтм для трансоральной микрохирургии гортани стало золотым стандартом при эндоскопических вмешательствах на голосовых связках.
Доступ в самые сложные анатомические зоны
Использование гибких световодов для СО2-лазера является уникальным выбором, который получают пользователи лазерных систем Lumenis AcuPulseтм – деликатный лазерный луч можно доставить при помощи сверхтонких рукояток или гибких эндоскопов.
Удобство в использовании
Современный интуитивно понятный интерфейс пользователя с русскоязычной поддержкой разработан для удобства и простоты использования. Система имеет предустановленные настройки для большого числа наиболее востребованных вмешательств и обеспечивает возможность сохранения неограниченного числа настроек пользователя. А также есть возможность прямо на экране лазера посмотреть анимационные ролики по подключению аксессуаров, что упрощает работу младшему медицинскому персоналу.
Современный компактный дизайн
Лазерная система AcuPulseтм имеет компактные габариты и современный дизайн. Имея размер основания 40х40 см - занимает совсем небольшую площадь помещения. Современный дизайн способен показать свою действенную эффективность и подчеркнуть высокий статус клиники. Практичность и функциональность обеспечит комфорт в использовании высокотехнологичного оборудования.
Оставьте заявку на получение консультации об оборудовании и наши менеджеры Вам позвонят.