Москва, Научный проезд, 14Aс1

Эксплуатация любого оборудования всегда состоит из нескольких этапов. Это проектирование, установка и подключение оборудования, дальнейшее эксплуатационное обслуживание. Главой задачей нашего сервисного подразделения является обеспечение бесперебойной работы поставляемого оборудования на протяжении всего срока его службы.

Сервисная служба Sciencemed располагает штатом инженеров-экспертов по обслуживанию биомедицинских систем, все члены команды прошли обучение в сервисных тренинг-центрах производителей и уполномочены на ремонты максимальной степени сложности.

При возникновении неисправностей наши специалисты незамедлительно реагируют на полученную от заказчика заявку и устраняют возникшие проблемы в максимально короткие сроки.

Эксперты нашей сервисной службы проводят подробные консультации по эксплуатации оборудования, дают рекомендации по дальнейшей работе с оборудованием врачам и медицинским инженерам клиента.

Чтобы сократить сроки ремонта, при сервисном обращении инженер приезжает на диагностику, имея с собой запчасти для наиболее вероятного ремонта, основываясь на данных, полученных удаленно. Таким образом, более чем в 80% случаев обращений, проблему удается решить при первом же визите инженера.

Мы рады предложить нашим клиентам постгарантийное сервисное обслуживание, начиная от профилактического обслуживания, заканчивая расширенными гарантийными контрактами.
Индивидуальный подход гарантирует, что среди нескольких вариантов организации сервисного обслуживания Вам подберут самый подходящий.
Подменные аппараты на случай сложного ремонта, чтобы клиент мог продолжать работать.
Сервисную поддержку обеспечивают высококвалифицированные инженеры, сертифицированные производителями оборудования.
Индивидуальный подход
Помогаем выйти из ситуации
Высококласные специалисты
Разнообразные пакеты после окончания гарантийного срока обслуживания вплоть до расширенной гарантии до 7 лет.
Складская программа запчастей включает более 200 наименований всегда в наличии, обеспечивает высокую скорость ремонта.
В работе инженеров применяется только сертифицированное и поверенное оборудование.
Расширенная гарантия
Запчасти в наличии
Сертифицированное оборудование
Сервисное обслуживание
в компании Sciencemed это:

Услуги сервисного центра

Постгарантийное обслуживание
Обслуживание любой сложности после истечения срока гарантии.
Помощь в установке оборудования
Ввод в эксплуатацию оборудования.
Инструктаж сотрудников клиентов
Проводим подробное обучение работе с оборудованием.
Тестирование и диагностика
Проводим диагностические работы используемого оборудования.
Модернизация
оборудования
Улучшение характеристик и дооснащение уже используемого оборудования.
Для ремонта или проведения проверки оборудования - отправьте заявку.
Наши инженеры свяжутся с Вами.